Это был необыкновенный …
Это был необыкновенный день! Люди, настроение, блюда, погода -все было на нашей стороне! Мы очень волновались, как обычно, готовились, старались все продумать, чтобы день прошел насыщено и прзднично! Все случилось, мы вместе выполнили все запланированное: нарядили елку, приготовили праздничные блюда, продегустировали вина, посадили деревья, некоторые даже танцевали до поздна!!! Улыбки на лицах наших гостей и слова благодарности -это самая большая награда для нашей семьи! Спасибо всем за праздник, без вашего участия всего этого бы не состоялось!
Не перестаем благодарить Юлю Родницкую за ее отдачу и энергию, которой она готова делится, ее супругу Виталию за терпение и поддержку-ребята всегда рады встречи с вами!!!
Егор и Таня спасибо за замечательные фотографии, благодаря которым все могут восстановить все события:)
С наступившими и наступающими праздниками всех! Пусть предстоящие дни пройдут легко и весело, вас окружает гармония и любовь!!!
До Новых Встреч!
